Ibuwin Forte

Ibuwin Forte

Rápido alivio al dolor intenso y fiebre

Presentación: 100 Cápsulas de gelatina blandaComposición:
Capa cápsula de gelatina blanda contiene:Ibuprofeno BP….800mg
Excipientes….c.s.p.Via de administración: Oral.Idicaciones y dosis:

Según prescripción médica.Almacenamiento:
Almacenar en un lugar fresco y seco a no más de 30°C. Proteger de la luz.Contraindicaciones:

Advertencias y precauciones: Ver inserto adjunto.Mantener fuera del alcance de los niños.

Manufacturado para: El Salvador Drogueria Saimed, S.A. de C.V.

Reg. San. No.
F007522022018

Manufacturado por:
Caplin Point Laboratories Ltd., India.

error:
0
YOUR CART
  • No products in the cart.